KC2016Z25.0000C15XXK
N.º de producto de DigiKey
478-KC2016Z25.0000C15XXKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KC2016Z25.0000C15XXKCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KC2016Z25.0000C15XXKDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KC2016Z25.0000C15XXK
Descripción
CLOCK OSCILLATOR,2.0X1.6X0.8MM S
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.71V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KC2016Z25.0000C15XXK Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente - Alimentación (máx.)
7.3mA
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)