KC2016K12.0000C1GE00
N.º de producto de DigiKey
478-KC2016K12.0000C1GE00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KC2016K12.0000C1GE00CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KC2016K12.0000C1GE00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KC2016K12.0000C1GE00
Descripción
XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 12 MHz 1.6V ~ 3.63V Modo de espera (apagado) 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KC2016K12.0000C1GE00 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
6mA
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)