KAS21KR72A473KU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KAS21KR72A473KU |
Descripción | CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.047 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KAS21KR72A473KU Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.037" (0.94mm) |