KAS21BR72A222JM
N.º de producto de DigiKey
478-KAS21BR72A222JMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KAS21BR72A222JMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KAS21BR72A222JMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAS21BR72A222JM
Descripción
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KAS21BR72A222JM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)