KAS15AR72A103KT
N.º de producto de DigiKey
478-KAS15AR72A103KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KAS15AR72A103KTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KAS15AR72A103KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAS15AR72A103KT
Descripción
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KAS15AR72A103KT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.020" (0.50mm)