KAM15AR71C823MT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 7,940
Hoja de datos
YAGEO
0.082 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
KAM15AR71C823MT
N.º de producto de DigiKey
478-KAM15AR71C823MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAM15AR71C823MT
Descripción
CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KAM15AR71C823MT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)