F0603E1R50FSTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | F0603E1R50FSTR |
Descripción | FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.5 A AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | F0603E1R50FSTR Modelos |
Categoría | Tiempo de respuesta Soplo rápido |
Fabricante | Paquete / Caja (carcasa) |
Serie | Capacidad de ruptura al voltaje nominal 50A |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Fusión I²t 0.03 |
Estado de pieza Activo | Agencia de aprobación cUL, UL |
Tipo de montaje Montaje en superficie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Tipo de fusible | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.032" A x 0.025" H (1.60mm x 0.81mm x 0.63mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Resistencia al frío CD 0.06 Ohms |