DT3215DB32768E0HPWAA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Micro Crystal AG
En stock: 1,631
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Shenzhen SCTF Electronics
En stock: 72,000
Hoja de datos
32.768 kHz ±20ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores
DT3215DB32768E0HPWAA
N.º de producto de DigiKey
478-DT3215DB32768E0HPWAATR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-DT3215DB32768E0HPWAACT-ND - Cinta cortada (CT)
478-DT3215DB32768E0HPWAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DT3215DB32768E0HPWAA
Descripción
3.2MM X 1.5MM TUNING FORK 32.768
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)
Capacitancia de carga
9pF