CX3225SA12000D0GPQC1
N.º de producto de DigiKey
478-CX3225SA12000D0GPQC1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-CX3225SA12000D0GPQC1CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-CX3225SA12000D0GPQC1DKR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CX3225SA12000D0GPQC1
Descripción
XTAL/3.2X2.5MM/12MHZ/8PF/+-15PPM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±15ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
120 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Frecuencia
12 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Capacitancia de carga
8pF