CX2016SA32000D0WRQG1
N.º de producto de DigiKey
478-CX2016SA32000D0WRQG1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-CX2016SA32000D0WRQG1CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-CX2016SA32000D0WRQG1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CX2016SA32000D0WRQG1
Descripción
2.0MM X 1.6MM CRYSTAL, 32MHZ, 8P
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CX2016SA32000D0WRQG1 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
8pF