CX2016SA26000D0HLLG1
N.º de producto de DigiKey
478-CX2016SA26000D0HLLG1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-CX2016SA26000D0HLLG1CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-CX2016SA26000D0HLLG1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CX2016SA26000D0HLLG1
Descripción
2.0MM X 1.6MM CRYSTAL 26MHZ 8PF
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 MHz ±20ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CX2016SA26000D0HLLG1 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
26 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
8pF