CM05X6S106M04AH
N.º de producto de DigiKey
478-CM05X6S106M04AHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-CM05X6S106M04AHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-CM05X6S106M04AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CM05X6S106M04AH
Descripción
0402 X6S 10UF20% 4V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±20% 4V Capacitores cerámicos X6S 0402 (1005 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)