CKR06BX105KRTR2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 475
En stock: 76
KEMET
KEMET
En stock: 75
La imagen de CKR06BX105KRTR2 no está disponible
CKR06BX105KRTR2
N.º de producto de DigiKey
478-CKR06BX105KRTR2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKR06BX105KRTR2
Descripción
CAP CER RADIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX Radial
Modelos EDA/CAD
CKR06BX105KRTR2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tasa de fallas
R (0.01%)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.290" L x 0.090" A (7.37mm x 2.29mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)