CKR05BX270KR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de CKR05BX270KR no está disponible
CKR05BX270KR
N.º de producto de DigiKey
478-CKR05BX270KR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CKR05BX270KR
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos BX Radial
Modelos EDA/CAD
CKR05BX270KR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tasa de fallas
R (0.01%)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)