CK05BX472KTR2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 969
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
La imagen de CK05BX472KTR2 no está disponible
CK05BX472KTR2
N.º de producto de DigiKey
478-CK05BX472KTR2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CK05BX472KTR2
Descripción
CAP CER RADIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos BX Radial
Modelos EDA/CAD
CK05BX472KTR2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.190" L x 0.090" A (4.83mm x 2.29mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)