CDR33BX104AKWR\M500
N.º de producto de DigiKey
478-CDR33BX104AKWR\M500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR33BX104AKWR\M500
Descripción
CAP CER SMP MLC HI-REL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDR33BX104AKWR\M500 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tasa de fallas
R (0.01%)
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)