CDR04BX104AKSR\500
N.º de producto de DigiKey
478-CDR04BX104AKSR\500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR04BX104AKSR\500
Descripción
CAP CER 100000PF 50V 1812
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
CDR04BX104AKSR\500 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tasa de fallas
R (0.01%)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.180" L x 0.125" A (4.57mm x 3.18mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.080" (2.03mm)