CB047D0474JBC está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
0.47 µF Capacitores de película 40V 63V Poliester, Naftalato de polietileno (PEN), metalizado, apilado 2220 (5750 métrico)