AU065C105KA72A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 99,746
Hoja de datos
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
AU065C105KA72A
N.º de producto de DigiKey
AU065C105KA72A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AU065C105KA72A
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AU065C105KA72A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación revestida en oro
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.070" (1.78mm)