AU035A181FA72A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 4,000
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
180 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
AU035A181FA72A
N.º de producto de DigiKey
478-AU035A181FA72ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AU035A181FA72A
Descripción
LD SERIES
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)