AU031A221FA72A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 6,087
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 10,243
Hoja de datos
220 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
AU031A221FA72A
N.º de producto de DigiKey
478-AU031A221FA72ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AU031A221FA72A
Descripción
LD SERIES
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)