AU025C102KA72A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
1000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
AU025C102KA72A
N.º de producto de DigiKey
478-AU025C102KA72ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AU025C102KA72A
Descripción
LD SERIES
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje nominal
Fabricante
Coeficiente de temperatura
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)