AU025A6R8CA72A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 3,228
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
YAGEO
YAGEO
KEMET
KEMET
Darfon
6.8 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
AU025A6R8CA72A
N.º de producto de DigiKey
478-AU025A6R8CA72ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AU025A6R8CA72A
Descripción
LD SERIES
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)