600S101JT250XTV
N.º de producto de DigiKey
600S101JT250XTV-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
600S101JT250XTV
Descripción
CAP CER 100PF 250V NP0 0603
Descripción detallada
100 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
600S101JT250XTV Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.89mm)