1825HA561KAT3A
N.º de producto de DigiKey
1825HA561KAT3A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825HA561KAT3A
Descripción
CAP CER 560PF 3KV C0G/NP0 1825
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 pF ±10% 3000V (3kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1825 (4564 métrico)
Modelos EDA/CAD
1825HA561KAT3A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1825 (4564 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.087" (2.20mm)