18125C104KAZ2A
N.º de producto de DigiKey
478-KGF43YR71H104KVTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGF43YR71H104KVCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGF43YR71H104KVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
18125C104KAZ2A
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.040" (1.02mm)