12101C225KAZ2A
N.º de producto de DigiKey
478-KGF32LR72A225KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGF32LR72A225KUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGF32LR72A225KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12101C225KAZ2A
Descripción
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.110" (2.79mm)