12067A330KAT1A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de 12067A330KAT1A no está disponible
12067A330KAT1A
N.º de producto de DigiKey
478-12067A330KAT1ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12067A330KAT1A
Descripción
CAP CER 33PF 500V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 pF ±10% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)