12065C475K4Z2A
N.º de producto de DigiKey
478-KAF31GR71H475KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KAF31GR71H475KUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KAF31GR71H475KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12065C475K4Z2A
Descripción
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.070" (1.78mm)