12061C104K4Z4A
N.º de producto de DigiKey
478-KAF31NR72A104KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KAF31NR72A104KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KAF31NR72A104KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12061C104K4Z4A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.050" (1.27mm)