12061C104K4T4A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 13,515
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 9,644
Hoja de datos
Directo
YAGEO
0.1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
12061C104K4T4A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM31NR72A104KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12061C104K4T4A
Descripción
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
12061C104K4T4A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.050" (1.27mm)