0805YC334K4T4A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 5,499
Hoja de datos
0.33 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
0805YC334K4T4A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM21KR71C334KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805YC334K4T4A
Descripción
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805YC334K4T4A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)