08055A221J4T4A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM21BCG1H221JMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KAM21BCG1H221JMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KAM21BCG1H221JMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08055A221J4T4A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
08055A221J4T4A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)