08053C334K4T2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 309
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
0.33 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
08053C334K4T2A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM21KR71E334KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08053C334K4T2A
Descripción
CAP CER 0.33UF 25V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
08053C334K4T2A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)