08052A430JAT2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
43 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
08052A430JAT2A
N.º de producto de DigiKey
08052A430JAT2A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08052A430JAT2A
Descripción
CAP CER 43PF 200V NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
08052A430JAT2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)