06035C333KA12A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 13,267
Hoja de datos
Directo
Walsin Technology Corporation
Directo
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
En stock: 58
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
0.033 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
06035C333KA12A
N.º de producto de DigiKey
06035C333KA12A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06035C333KA12A
Descripción
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
06035C333KA12A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)