06035C223KA12A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 464
Hoja de datos
Directo
Walsin Technology Corporation
En stock: 9,235
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 4,000
Johanson Dielectrics Inc.
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 721
Stackpole Electronics Inc
En stock: 100
Vishay Vitramon
0.022 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
06035C223KA12A
N.º de producto de DigiKey
06035C223KA12A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06035C223KA12A
Descripción
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
06035C223KA12A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)