06035A180FA7F6J
N.º de producto de DigiKey
478-06035A180FA7F6JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06035A180FA7F6J
Descripción
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
06035A180FA7F6J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación revestida en oro
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)