06033C333K4T4A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 3,990
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 448
Directo
TDK
0.033 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
06033C333K4T4A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM15AR71E333KMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06033C333K4T4A
Descripción
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
06033C333K4T4A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)