06031A2R7B4T2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Murata Electronics
En stock: 14,256
Hoja de datos
2.7 pF ±0.1pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
06031A2R7B4T2A
N.º de producto de DigiKey
478-06031A2R7B4T2ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06031A2R7B4T2A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)