06031A221G4T2A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM15ACG2A221GTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
06031A221G4T2A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)