0402ZD104KAT4A
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05AR51A104KNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM05AR51A104KNCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM05AR51A104KNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0402ZD104KAT4A
Descripción
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0402ZD104KAT4A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)