0402YJ100GBWTR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
10 pF Capacitores de película delgada 16 V 0402 (1005 métrico)
0402YJ100GBWTR
N.º de producto de DigiKey
478-2794-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0402YJ100GBWTR
Descripción
CAP THIN FILM 10PF 16V 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0402YJ100GBWTR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje nominal
16 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Características
RF, Q alta, baja pérdida
Capacitancia
10 pF
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Tolerancia
±2%
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)