04025C102KAT2A-62
N.º de producto de DigiKey
478-04025C102KAT2A-62TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-04025C102KAT2A-62CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-04025C102KAT2A-62DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04025C102KAT2A-62
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
04025C102KAT2A-62 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)