04025A4R7CAJ2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 2,196
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Johanson Dielectrics Inc.
Actualización
TDK
En stock: 114
YAGEO
Walsin Technology Corporation
YAGEO
En stock: 825
KEMET
KEMET
4.7 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
04025A4R7CAJ2A
N.º de producto de DigiKey
04025A4R7CAJ2A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04025A4R7CAJ2A
Descripción
CAP CER 4.7PF 50V NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
04025A4R7CAJ2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±0.25pF
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)