04025A1R0B4T2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 71,703
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 6,625
Hoja de datos
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 620
Cal-Chip Electronics, Inc.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Taiyo Yuden
1 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
04025A1R0B4T2A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM05ACG1H1R0BHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04025A1R0B4T2A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
04025A1R0B4T2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)