04023J3R0BBWTR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
3 pF Capacitores de película delgada 25 V 0402 (1005 métrico)
04023J3R0BBWTR
N.º de producto de DigiKey
478-2782-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04023J3R0BBWTR
Descripción
CAP THIN FILM 3PF 25V 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
04023J3R0BBWTR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje nominal
25 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Características
RF, Q alta, baja pérdida
Capacitancia
3 pF
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Tolerancia
±0.1pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)