KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
GCT
En stock: 4,075
Hoja de datos
Similar
GCT
En stock: 33,284
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Amphenol CS (FCI)
Equivalente paramétrico
Assmann WSW Components
En stock: 820
KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC
N.º de producto de DigiKey
2092-KUSBVX-SMT3-CS-B30TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2092-KUSBVX-SMT3-CS-B30CT-ND - Cinta cortada (CT)
2092-KUSBVX-SMT3-CS-B30DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC
Descripción
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 4POS DUAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Modelos EDA/CAD
KUSBVX-SMT3-CS-B30TRC Modelos
Categoría
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Fabricante
Kycon, Inc.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Cantidad de puertos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
30V