WK73R2BTTD1001F
N.º de producto de DigiKey
2019-WK73R2BTTD1001FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-WK73R2BTTD1001FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-WK73R2BTTD1001FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WK73R2BTTD1001F
Descripción
RES 1K OHM 1% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WK73R2BTTD1001F Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1206 (3216 métrico), 0612
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.126" A (1.60mm x 3.20mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)