UR732BTTD50L0F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | UR732BTTD50L0F |
Descripción | RES 50M OHM 1% 1/2W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 9 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 50 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | UR732BTTD50L0F Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.028" (0.70mm) |